четверг, 5 июля 2012 г.

АТС - глаза боятся, а руки делают...)

Когда на моих любимых Посыденьках девчонки  начали обмениваться АТСками, мне очень хотелось присоединится, но я не понимала как на таком маленьком кусочке бумаги можно сотворить такие шедевры!!! Но в конце концов я не удержалась и решила попробывать свои силы. Первая серия АТС которую я сделала называлась "Весенние оконца", чесно, далась она мне нелегко, долго думала, придумывала чтобы такое сотворить имея при этом совсем немного материалов для творчества. Но что-то вышло...буквально за один вечер я сделала все 6 АТСок - результатом практически удовлетворена)


 Сразу после того как я сделала первую серию, мне пришла идея сделать АТСки со знаками зодиака, а так как тема следующего обмена называлась "Жінка. Femme. Woman" то мне показалась что испальзование знаков зодиака будет очень уместно) Так и родилась серия "Женщины и знаки"


Признаюсь АТС для меня не простой вид творчества, но он меня затянул в свои сети и в последующих обменах я думаю не удержусь и опять приму участие. Как вы думаете стоит?)

3 комментария:

  1. Без сумніву - ТАК! Обов'язково приймай участь, твої ідеї дуже оригінальні!!! А скрап-матеріали - діло наживне;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Це точно) Дякую Ірусь, похвала від такої майстрині, то приємно...)

      Удалить
  2. Гарні серії. тішусь що маю одну з них.

    ОтветитьУдалить